imagem-nova-abrangencia3

Bauru

Alto Alegre – Cerejeiras

Alto Alegre – Praça Cerejeiras/Rua Aviador Gomes Ribeiro – Avenida Duque de Caxias – Rua Monsenhor Claro – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Rua Cel. Alves Seabra – Rua Comendador Leite – Rua Bela Vista – Rua São Paulo – Rua Alto Purus – Rua Padre Nóbrega – Rua Alto Acre – Rua Hildebrando Carvalho – Rua Ismael Marinho Falcão – Rua Zephilo Grizoni – Rua Herminio Ramos – Rua Nelson Bonachela Gimenes – Alto Alegre/ Rua Felipe Pardo.

Cerejeiras – Alto Alegre/ Rua Felipe Pardo – Rua Herminio Ramos – Rua Zephilo Grizoni – Rua Ismael Marinho Falcão – Rua Caetano Cariani – Rua Silva Jardim – Rua Padre Anchieta – Rua Bela Vista – Rua São Paulo – Rua Beiruth – Rua Boa Esperança – Rua Araújo Leite – Rua Antônio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Rua Gerson França – Rua Avd. Gomes Ribeiro – Praça Cerejeiras/Rua Aviador Gomes Ribeiro.

Redentor/ Carolina - Centro

Redentor/ Carolina – Praça. Machado de Mello – Avenida Rodrigues Alves – Rua Pernambuco – Avenida Cruzeiro do Sul – Avenida Eng. Helio Police – Rua Sao Lucas – Rua Santa Francisca de Chantal – Avenida Cruzeiro do Sul – Rua Santa Paula – Rua Rafael Pereira Martini – Rua Joao Esteves de Souza – Rua Adante Gigo – Rua Joao Esteves de Souza – Redentor – Carolina / Rua Antonio Manoel Costa.

Centro –  Redentor – Carolina / Rua Antonio Manoel Costa – Rua Demétrio Arieta – Rua João Esteves de Souza – Rua Adante Gigo – Rua João Esteves de Souza – Rua Santa Francisca de Chantal – Rua São Lucas – Avenida Eng. Helio Police – Avenida Cruzeiro do Sul – Rua Galvão de Castro – Avenida Rodrigues Alves – Centro/Pça. Machado de Mello.

Unip/Makro – Centro

Unip/ Makro – Centro/Pça. Machado de Mello – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Nações Unidas – Rodovia Marechal Rondon – Km 339 – Rodovia Marechal Rondon – Km 338 –  Unip/Makro –  Rua Luiz Levorato – Confiança Alimentos/ Avenida Inácio Conceição Vieira – Avenida Inácio Conceição Vieira – Rodovia Engenheiro João Batista Cabral – Rua Ibrahim Salim Haddad.

Centro – Rua Luís Levorato – Avenida Inácio Conceição Vieira – Rua Levy Lenotti – Rua Sérgio Arcângelo – Rua Valdemar F. dos Santos – Rua Sérgio Arcângelo – Rua Luiz Fernando Rocha Coelho – Rua Antônio Francisco Lisboa – Rua Padre Francisco Van Der Maas – Avenida Naçoes Unidas – Avenida Rodrigues Alves – Centro/Pça. Machado de Mello.

V. São Paulo/Nova Bauru – Centro

São Paulo/ Nova Bauru – Centro – Centro / Praça Machado Melo I – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Avenida Nações Unidas – Alamedas das Primaveras – Alameda dos Heliotrópos – Alameda das Hortênsias – Avenida Dr. Danilo Campana – Rua Manoel Mendes Caetano – Rua José Eduardo de Oliveira Castro – Rua Henrique Mingardi – Rua Santos Moreno – Rua José Bombini – Rua Gaudêncio Piola – Rua Sgto. Carlos José Tomaz – Rua Baltazar Batista – Rua Caetano Imparato – Rua Agenor Martins Vieira – Rua Orlando Faustini – Rua Pedro de Castro Pereira.

Centro – Rua Pedro de Castro Pereira – Rua Orlando Faustini – Rua Agenor Martins Vieira – Rua Gaudêncio Piola – Rua Sgto. Carlos José Tomaz – Rua Baltazar Batista – Rua Luís Pereira da Silva – Rua Armando Caffeo – Rua Manoel Mendes Caetano – Avenida Dr. Danilo Campana – Alameda das Hortênsias – Alameda dos Heliotrópos – Alameda dos Gerânios – Alameda das Primaveras – Avenida Nuno de Assis – Avenida Nações Unidas – Rua Júlio Prestes – Rua Antônio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Centro / Praça Machado Melo I.

Gerson França – Cerejeiras

Gerson França – Praça Cerejeiras/Rua Aviador Gomes Ribeiro – Avenida Duque de Caxias – Rua Monsenhor Claro – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Rua Cel. Alves Seabra – Rua Padre Nobrega – Rua Rui Barbosa – Rua Dona Marieta Fança – Rua Aniceto Abelha – Rua Alto Juruá – Rua Jose Salim Izar – Rua Carmo Bartalotti – Rua José Gimenez Campanha – Rua Antonio Alves de Souza.

CerejeirasRua Antonio Alves de Souza – Rua Alto Juruá – Rua Dona Marieta França – Rua Rui Barbosa –  Rua Olavo Bila – Rua Padre Anchieta – Rua Boa Esperança – Rua Araujo Leite – Rua Antônio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Rua Gerson França – Rua Avd. Gomes Ribeiro – Praça Cerejeiras/Rua Aviador Gomes Ribeiro.

Geisel / Sambódromo - Centro

Geisel/ SambódromoRua Octácilio de A. Tourinho – Rua Osório Volpato – Geisel/Rua Alexandrino Rodrigue – Rua Dr. Ivo Giunta – Rua Jorge Laurindo F. de Paiva – Rua Alziro Zarur – Rua Benedito Ribeiro dos Santos – Rua dos Cajazeiros – Rua das Castanheiras – Rua Benedito R. dos Santos – Avenida Cruzeiro do Sul – Rua Dr. José Ranieri – Rua Antonio Cintra Jr – Rua Luiz Bassoto – Avenida Duque de Caxias – Rua Treze de Maio – Avenida Rodrigues Alves – Centro/Pça. Machado de Mello.

CentroCentro/Pça. Machado de Mello – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Eng Hélio Police – Rua Rafael P. Martini – Rua Engº Xerxes Ribeiro dos Santos – Rua Barão de Itapetininga – Rua dos Cajazeiros – Rua Benedito Ribeiro dos Santos – Rua Alziro Zarur – Rua José S. Godoy – Rua Sergio Malheiros – Rua Octácilio de A. Tourinho.

Gasparini - Centro

Gasparini – Centro / Praça Machado Melo I – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Avenida Nações Unidas – Avenida Moussa Tobias – Avenida Moussa Nakhl Tobias – Rua Dr. Odilon P. do Amaral – Rua Plinio Camargo – Alameda das Acacias – Rua dos Sapateiros – Rua dos Ferroviarios – Rua dos Motoristas – Avenida dos Açougueiros – Rua das Secretarias – Rua dos Professores – Rua dos Motoristas – Rua Walter Hugo B. Correa – Rua Sebastiao N. Terra – Rua Maria Leoni de Andrade.

CentroRua Maria Leoni de Andrade –  Rua dos Motoristas – Rua dos Professores – Rua das Secretarias – Avenida dos Açougueiros – Rua dos Comerciarios – Rua dos Jornalistas – Rua dos Eletricistas – Rua dos Sapateiros – Alameda das Acacias – Rua Plinio Camargo – Alameda Joaquim Madureira – Avenida Moussa Nakhl Tobias – Avenida Nações Unidas – Rua Júlio Prestes – Rua Antonio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Centro / Praça Machado Melo I.

V. Garcia/Jd. TV - Centro

Garcia/ Jd. TV – Centro / Praça Machado Melo I – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Rua Cel. Alves Seabra – Rua Floresta – Alameda Flor do Amor – Rua Sebastião A da Silva – Rua José Marques Filho – Rua Waldemir Rúbio – Avenida Dirceu José Gobbi – Rua Paulo Paez Fernandes – Rua Joaquim Marciano – Rua Kempe Togashi – Rua Sebastião Teodoro de Freitas – Rua Brasilino Carvalho – Rua Tenente Joaquim da Costa Guimarães – Rua Forte Grassi – Rua Yoshizo Shibata – Vila Garcia/ Rua Linda Bianco Leardini.

Centro – Vila Garcia/ Rua Linda Bianco Leardini – Rua Forte Grassi – Rua Tenente Joaquim da Costa Guimarães – Rua Julio Simões – Rua Kempe Togashi – Rua Joaquim Marciano – Rua Paulo Paez Fernandes – Avenida Dirceu José Gobbi – Rua Waldemir Rúbio – Rua José Marques Filho – Rua Sebastião A da Silva – Alameda Flor do Amor – Rua Floresta – Avenida Nações Unidas – Rua Júlio Prestes – Rua Antônio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Centro / Praça Machado Melo I.

Mary Dota - Centro

Mary Dota – Centro / Praça Machado Melo I – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Rua Inconfidência – Avenida Nações Unidas – Avenida Nuno de Assis – Avenida Rosa M. Mondelli – Rua Alzimiro Zenaro – Rua Valdir Campos – Rua Cézar C. Ciafrei – Rua Primo Dotta – Rua Cézar C. Ciafrei – Rua Stella S. Moralles – Rua José Ambrosio – Mary Dota/ Rua Pedro Salvador.

CentroMary Dota/ Rua Pedro Salvador – Rua José Ambrosio – Rua Stella S. Moralles – Rua Cézar C. Ciafrei – Rua Valdir Campos – Rua Alzimiro Zenaro – Mendonça / Avenida Rosa Malandrino Mondelli – Avenida Nuno de Assis – Avenida Nações Unidas – Rua Júlio Prestes – Rua Antônio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Centro / Praça Machado Melo I.

Quinta Bela Olinda - Centro

Quinta Bela Olinda  – Centro / Praça Machado Melo I – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Rua Inconfidência – Avenida Nações Unidas – Rua Emilio Viegas – Rua Ernesto Monte – Avenida Rosa Malandrino Mondelli – Avenida Dr Marcos de Paula Raphael – Rua Bertholdo do Carmo – Rua Silverio Garcia Lopes – Rua Rosangela Vieira M de Carvalho – Rua Joaquim G. de Faria – Rua Bertholdo do Carmo – Rua Notaly J. de Brito – Rua Ryowa Hokama – Rua Carlos Linares Roda – Quinta Bela Olinda/ Rua Carlos Alóia.

CentroQuinta Bela Olinda/ Rua Carlos Alóia – Rua Ryowa Hokama – Rua Notaly J de Brito – Rua Bertholdo do Carmo – Rua Joaquim G. de Faria – Rua Rosangela Vieira M de Carvalho – Rua Silverio Garcia Lopes – Avenida Dr. Marcos de Paula Raphael – Avenida Rosa Malandrino Mondelli – Rua Ernesto Monte – Rua Heitor Maia – Avenida Nuno de Assis – Avenida Nações Unidas – Rua Júlio Prestes – Rua Antônio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Centro / Praça Machado Melo I.

Tangarás - Centro

Tangaras Centro/Pça. Machado de Mello – Avenida Rodrigues Alves – Rua Antônio Alves – Avenida Duque de Caxias – Avenida Cruzeiro do Sul – Rua José Pereira Guedes – Rua Rafael P. Martini – Rua Valdi Jose Bueno – Rua Milton Dias de Carvalho – Rua Pedro P. Chaves – Rua Elvira Quedas de Oliveira – Rua Luziano Marcelino – Tangarás / Rua Luziano Marcelino.

CentroTangarás / Rua Luziano Marcelino – Rua Pedro P. Chaves – Rua Milton Dias de Carvalho – Rua Valdi Jose Bueno – Rua Flavio Aredes Lopes – Avenida Nações Unidas – Rua Chimbo Attusi – Rua Alziro Zarur – Avenida Lucio Luciano – Rua Sandro Cervantes Chacao – Rua Rafael P. Martini – Rua Jose Pereira Guedes – Avenida Cruzeiro do Sul – Rua Galvão de Castro – Rua Pernambuco – Avenida Duque de Caxias – Rua Monsenhor Claro – Centro/Pça. Machado de Mello.

Nobuji Nagasawa - Centro

Nobuji Nagasawa Centro / Praça Machado Melo I – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Rua Inconfidência – Avenida Nações Unidas – Avenida Nuno de Assis – Avenida Rosa M. Mondelli – Rua Teodoro Gavaldao – Rua Vicente Fernandes San Roman – Rua Affonso Formenti – Avenida Dr. Marcos de Paula Raphael – Rua Antonio Montebugnoli – Rua Wallace Daniel Rodrigues Dias – Rua Lazaro Vilani – Rua Waldemar R. dos Santos – Avenida Alcides Limão Garcia.

CentroAvenida Alcides Limão Garcia – Rua Waldemar R. dos Santos – Rua Lazaro Vilani – Rua Wallace Daniel Rodrigues Dias – Rua Luiz Marcilio Bernardo – Avenida Dr. Marcos de Paula Raphael – Avenida Dr. Marcos de Paula Raphael – Avenida Dr. Marcos de Paula Raphael – Rua Primo Vitti – Rua Vicente Fernandes San Romão – Avenida Rosa Malandrino Mondelli – Avenida Nuno de Assis – Avenida Nações Unidas – Rua Júlio Prestes – Rua Antônio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Centro / Praça Machado Melo I.

Distrito Industrial II - Centro

Distrito Industrial IICentro/ Praça Machado de Mello – Avenida Rodrigues Alves – Rua São Patrício – Rua Joaquim M. Figueiredo – Rua Waldemar P. da Silveira – Avenida José F. Molina – Avenida Izzet Farha – Rua Joaquim Marques de Figueiredo – Rua Dezesseis – Rua Engenheiro Horácio F – Rua Rio Taquarussu – Rua Rio Dourados – Rua José Postingue – Rua José Pinelli – Rua Ademar Martinello – Distrito Industrial II/ Rua Maurita V. Malmonge.

CentroDistrito Industrial II/ Rua Maurita V. Malmonge – Rua Ademar Martinello – Rua José Pinelli – Rua José Postingue – Rua Rio Dourados – Rua Engenheiro Horácio F. – Rua Dezesseis – Rua Dra. Maria Ap. B. P. Golsman – Rua Joaquim Marques de Figueiredo – Avenida Rodrigues Alves – Centro/Pça. Machado de Mello.

Interbairros

Inter BairrosQuinta Bela Olinda/ Rua Carlos Alóia – Rua Ryowa Hokama – Rua Notaly J de Brito – Rua Bertholdo do Carmo – Avenida Marcos de Paula Rafael – Avenida Dr. Marcos de Paula Raphael – Rua Délio H. O. Coragem – Rua Benito José Alegro – Rua Jose Lemos de Almeida – Rua Bauru – Avenida Darcy César Improta – Rua Silas V. de Toledo Piza – Rua Cel Antonio de A. Rebouças – Rua Dr. Danilo Campana – Alameda das Hortênsias – Alameda dos Heliotrópos – Rua Aymorés – Rua Guaicurus – Avenida Rodrigues Alves – Rua Pernambuco – Avenida Cruzeiro do Sul – Rua Antonio Cintra Jr – Rua Luiz Bassoto – Avenida Orlando Ranieri – Rua Dr. Gonzaga Machado – Rua Jorge Pimentel – Rua Parana – Avenida Duque de Caxias – Rua Maceió – Rua Goiás – Rua Almeida Brandão – Rua dos Radioamadores – Rua Dr. Romildo Brunhare – Rua Abrahão Rahal – Avenida Nações Unidas – Rua Adolpho J. Pereira – Bauru Shopping / Rua Henrique Savi – Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla – Rua Maria José – Rua Joaquim da Silva Martha – Rua Quintino Bocaiuva – Rua Jose Aiello – Rua Vereador Gomes dos Santos – Rua Wenceslau Bras – Rua Olegário Machado – Avenida Comendador Daniel Pacífico – Rua Primeiro de Maio – Rua Olavo Bilac – Rua Padre Anchieta – Rua Boa Esperança – Avenida Moussa Nakhl Tobias – Rua José Francisco Augusto – Rua João Batini – Alameda Flor do Amor – Rua Dr. Odilon P. do Amaral – Alameda Joaquim Madureira – Rua Dr. Jairo Gamboji de Barros – Rua Henrique Mingardi – Rua Santos Moreno – Rua Baltazar Batista – Rua Caetano Imparato – Rua Agenor Martins Vieira – Rua Orlando Faustini – Rua Pedro de Castro Pereira – Rua Gaudêncio Piola – Rua Notaly J de Brito – Rua Ryowa Hokama – Rua Carlos Linares Roda.

Tibiriçá - Centro

TibiriçáCentro/Praça. Machado de Mello – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Avenida Nações Unidas – Avenida Moussa Tobias – Avenida Moussa Nakhl Tobias – Rua Dr. Odilon P. do Amaral – Rua Plinio Camargo – Alameda das Acacias – Rod. Marechal Rondon – ROD BRU 15 – Rua Carmelo Zamataro – Rua Figueira de Mello – Rua Major Antonio Fragas – Tibiricá -Rua dos Jacarandás.

CentroTibiricá -Rua dos Jacarandás – Rua Major Antonio Fragas – Rua Antonio Fragas – Rua Joaquim Rodrigues Fraga – Rua Plinio Camargo – Rua Carmelo Zamataro – ROD. BRU 15 – Rod. Marechal Rondon – Alameda das Acacias – Rua Plinio Camargo – Alameda Joaquim Madureira – Avenida Moussa Nakhl Tobias – Avenida Nações Unidas – Rua Júlio Prestes – Rua Antonio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Centro/Praça. Machado de Mello.

Santa Terezinha/Lauro de Souza Lima/Unimed - Centro

Santa Terezinha/Lauro de Souza Lima/UnimedRua Quintino Bocaiúva – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Rua São Patrício – Rua Joaquim Marques de Figueiredo – Rua Dezesseis – Rua Engenheiro Horácio F. Pyles – Rua Rio Taquarussu – Rua Rio Dourado – Rua José Postingue – Rua Antônio Osis Brasão – Rua Orlando de O. Machado – Rua Alfeu B. de Souza – Rua Joséfina Francisca Malaquini – Instituto Lauro de Souza Lima – Lauro S. Lima – Unimed/ Rua Dr. Arnaldo Prado Curvello.

CentroLauro S. Lima – Unimed/ Rua Dr. Arnaldo Prado Curvello – Instituto Lauro de Souza Lima – Rua Orlando de O. Machado – Rua Alfeu B. de Souza – Rua Joséfina Francisca Malaquini – Rua Antônio Osis Brasão – Rua José Postingue – Rua Rio Dourados – Rua Engenheiro Horácio F. Pyles – Rua Dezesseis – Rua Dra. Maria Ap. B. P. Golsman – Rua Joaquim Marques de Figueiredo – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Quintino Bocaiúva.

Linha Noturna 1

Linha NoturnaCentro / Praça Machado Melo I – Avenida Rodrigues Alves – Rua Treze de Maio – Rua Alto Acre – Rua Princesa Isabel – Rua Alto Juruá – Rua Antonio Alves de Souza – Alameda Nadir – Avenida Eng. Paulo Frontin – Sta. Edwirges / Avenida Eng. Paulo Frontin – Avenida Gabriel Rabelo de Andrade – Rua Prof Ayrton Busch – Alameda Copernico – Rua Felipe Pardo – Rua Herminio Ramos – Rua Zephilo Grizoni – Rua João Batini – Rua João Ignácio Santinho – Rua Belmiro Pereira – Alameda Flor do Amor – Rua Sebastião A da Silva – Rua José Marques Filho – Rua Joaquim Marciano – Rua Kempe Togashi – Rua Julio Simões – Rua Joaquim Marciano – Rua José Marques Filho – Rua Plinio Camargo – Rua Dr. Jairo Gamboji de Barros – Rua Manoel Mendes Caetano – Avenida Dr. Danilo Campana – Alameda das Hortênsias – Alameda dos Heliotrópos – Avenida Nuno de Assis – Avenida Nações Unidas – Rua Júlio Prestes – Rua Antonio Alves – Avenida Rodrigues Alves.

Linha Noturna 2

Linha Noturna 2 – Centro / Praça Machado Melo I – Avenida Rodrigues Alves – Rua Emilio Viegas – Rua Ernesto Monte –  Avenida Rosa Malandrino Mondelli – Rua Affonso Formenti – Avenida Dr Marcos de Paula Raphael – Avenida Rosa M. Mondelli – Rua Constantino Castilho – Rua Joaquim Ramos Falcão –  Rua José Ambrosio – Avenida Rizik Eid Gebara – Rua Getulio A. de Mira – Avenida Rizik Eid Gebara – Rua Alberto Paulovich – Avenida Dr. Marcos de Paula Raphael – Rua Bertholdo do Carmo – Rua Caetano Imparato – Rua Pedro de C. Pereira – Rua José R. de Toledo – Rua Antonio Jeronimo – Rua José R. de Toledo – Rua Pedro de Castro Pereira – Rua Santo Garcia – Rua dos Sapateiros – Rua dos Ferroviarios – Avenida Moussa Nakhl Tobias – Avenida Nações Unidas – Norte.

Linha Noturna 3

Linha Noturna 3 – Centro / Praça Machado Melo I – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Nações Unidas – Avenida Eng. Edmundo C. Coube – Rua Chimbo Attusi – Rua Alziro Zarur – Rua Benedito R. dos Santos – Rua Moacyr Zambon – Rua Maria José C. Souza – Rua Waldomiro Abilio – Rua Jorge Schneyder – Avenida Cruzeiro do Sul – Rua Rafael P. Martini – Rua Jose Pereira Guedes – Avenida Cruzeiro do Sul  – Rua Sta. Francisca de Chantal – Rua São Lucas – Avenida Eng Hélio Police – Rua São Patrício – Rua Joaquim Marques de Figueiredo – Rua Dezesseis – R. Orlando de O. Machado – Rua Antônio Osis Brasão – Rua José Postingue – R. Miguel Melhado Campos – Octávio Rasi/Rua Guilherme Turini – Rua Dra. Maria Ap. B. P. Golsman – Avenida Rodrigues Alves.

Linha Noturna 4

Linha Noturna 4Centro / Praça Machado Melo I – Avenida Rodrigues Alves – Rua Gerson França – Avenida Duque de Caxias – Rua Dr. Lisboa Junior – Rua Jose Aiello – Rua Vereador Gomes dos Santos – Rua Bernardino de Campo – Rua Mara Lucia Vieira – Rua Shimpei Okiama – Avenida Castelo Branco – Rua José Santiago – Avenida Caio Marcio R. Colombo – Rua Ricardo Pezzan – Avenida Maria Ranieri – Rua Laurestino de Freitas – Rua Florentino Alexandrino de Oliveira – Avenida Castelo Branco – Avenida Adnan Shahateet – Rua Prof Isaac P. Roldan – Rua Marcel Pinto de Oliveira – Avenida José Henrique Ferraz – Rua Venezuela – Rua Felicíssimo A. Pereira – Avenida Comendador Jose da Silva Martha – Avenida Nossa Senhora de Fatima – Rua Charles Hughs – Rua Augusto Joao Costa -Avenida Nossa Senhora de Fatima – Rua Gustavo Maciel – Avenida Duque de Caxias – Rua Monsenhor Claro.

Linha Noturna 5

Linha Noturna 5Centro/Pça. Machado de Mello – Avenida Pedro de Toledo – Rua Campos Salles – Rua Carlos de Campos – Rua Wenceslau Braz – Rua Salvador Filardi – Rua Itacuruçá – Avenida das Bandeiras – Rua João Quaggio – Rua Primo Pegoraro – Rua Geraldo de Godoy – Alameda Três Lagoas – Alameda General Alfredo Malan D Angrogne – Rua Joaquim da Conceicao Mattos – Avenida Elias Miguel Maluf – Rua São Vicente – Rua São Sebastião – Avenida Pinheiro Machado – Rua Waldemar Guimarães Ferreira – ua Seg.Sgto. José Mendes Leal – ua Dulce Duarte Carrijo – Rua Lino Quatrina – Rua Dr. Arnaldo Miraglia – Rua Osires G. Duarte – Nova Esperança/ Rua São Roque – Rua Sargento Manoel Faria Inojosa – Rua Gustavo Martins de Oliveira – Rua Sargento Jose dos Santos – Avenida Pinheiro Machado – Rua Olavo Bilac – Rua Azarias Leite.

Jd. Araruna/Perdizes - Hospital Base

Jd. Araruna/ PerdizesRua Gerson França – Rua Monsenhor Claro – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Rua Inconfidência – Avenida Nações Unidas – Avenida Nuno de Assis – Rua José Munhoz – Rua Cel Antonio de A. Rebouças – Rua Neusa Aparecida F. Gusson – Rua Miguel Fogguetti – Rua Jaime Garcia de Araújo – R. Araucária – Araruna-Perdizes/Rua Araucária.

Hospital BaseAraruna-Perdizes/Rua Araucária – Rua Aricanduva – Rua João Alves Seabra – Rua Neusa Aparecida F. Gusson – Rua Cel Antonio de A. Rebouças – Rua Severino Dantas de Souza – Rua Paulo de Castro Marques – Rua Coronel Lima de Figueiredo – Rua Emilio Viegas – Rua Mauricio Dutra – Avenida Nuno de Assis – Avenida Nações Unidas – Rua Júlio Prestes – Rua Antônio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Rua Gerson França.

Jd. Gaivota/FIB - Rodoviária

Jd. Gaivota/FIBRODOVIÁRIA/PLATAFORMAS 15 E 16 – Rua Aparecida – Rua Júlio Prestes – Rua Antônio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Rua Gerson França – Avenida Duque de Caxias – Rua Dr. Lisboa Junior – Rua Jose Aiello – Rua Vereador Gomes dos Santos – Rua Felicissimo A Pereira – Rua Martins Fontes – Rua Cuba – Rua Riachuelo – Rua México – Rua José Miguel – Rua Dr. Walter Belian – Rua Lourenço Rodrigues – Rua Vidal Ignácio Rodrigues  – Rua Moacyr Teixeira – Rua José Santiago – Avenida Caio Marcio R. Colombo.

Rodoviária – Avenida Caio Marcio R. Colombo – Rua Badih Kalim Massaad – R. Dr. Antonio Valderramas – Rua Nicolau Delgado – Rua José Miguel – Rua José Miguel – Rua Shimpei Okiama – Rua México – Rua Venezuela – Rua Cuba – Rua Luiz Gama – Rua Patagonia – Avenida Castelo Branco – Rua Vereador Gomes dos Santos – Rua José Aiello – Avenida Duque de Caxias – Rua Gerson França – Rua Avd. Gomes Ribeiro – Rua Treze de Maio – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Rua Inconfidência – Avenida Nações Unidas – RODOVIÁRIA/PLATAFORMAS 15 E 16.

Pq. das Nações - Praça do Líbano

Pq. Das NaçõesAvenida Naçoes Unidas  – Rua Araújo Leite – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Bernardino de Campos – Rua Felicissimo A Pereira – Rua Venezuela – Rua João Urias Batista – Avenida Comendador José da Silva Martha – Rua Joaquim C. da Silva – Rua Wildo João da Silva – Avenida Comendador José da Silva Martha – Avenida Josè Vicente Aiello – Rua Augusto Bastazini – Rua Luis Ferrari – Parque das Nações/Rua Aniz Nasralla.

Praça do Líbano –  Parque das Nações/Rua Aniz Nasralla – Rua Augusto Bastazini – Avenida José Vicente Aiello – Rua Joaquim C. da Silva – Rua Wildo João da Silva – Avenida Comendador José da Silva Martha – Rua João Urias Batista – Rua Venezuela – Rua Felicissimo A. Pereira – Rua Patagonia – Avenida Castelo Branco – Avenida Alfredo Maia – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Naçoes Unidas.

V. Dutra/Marilu - Bauru Shopping

Dutra/ Marilu – Bauru Shopping / Rua Henrique Savi – Rua Eduardo V. Lorena – Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla – Rua Maria José – Rua Araújo Leite – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Bernardino de Campos – Rua Wenceslau Braz – Avenida Elias Miguel Maluf – Falcão-IBC/Avenida Sorocabana – Rua Severino Martins da Cunha – Rua Romano Luiz Barbugiani – Avenida Waldemar Guimaraes Ferreira – Rua Mauro de Almeida Rocha – Rua Luiz Alfredo Falcão Bauer – Alameda Cafelândia – Alameda Gen. Candido M. Rondon – Rua João Quaggio – Alameda General Alfredo Malan D Angrogne – Avenida São Paulo – Alameda Gen Lima de Figueiredo – Alameda Pirajuí – Alameda Três Lagoas – Rua Primo Pegoraro – Rua Geraldo de Godoy – Vila Dutra/ Rua Evangelina M de Oliveira.

Bauru ShoppingVila Dutra/ Rua Evangelina M de Oliveira – Rua Primo Pegoraro – Alameda Três Lagoas – Alameda General Alfredo Malan D Angrogne – Alameda Pirajuí – Alameda General Lima de Figueiredo – Avenida São Paulo – Rua Joaquim da Conceicao Mattos – Alameda Bauru – Rua General Cândido M. Rondon – Alameda Cafelândia – Rua Luiz Alfredo Falcão Bauer – Rua Mauro de Almeida Rocha – Avenida Waldemar Guimaraes Ferreira – Rua Romano Luiz Barbugiani – Rua Severino Martins da Cunha – Avenida Sorocabana – Avenida Elias Miguel Maluf – Rua Nilo Peçanha – Rua Bernardino de Campos – Avenida Alfredo Maia – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Rua Antônio Alves – Avenida Duque de Caxias – Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla – Rua Baltazar Rodrigues – Rua Adolpho J. Pereira – Bauru Shopping / Rua Henrique Savi.

Centro – Bauru Shopping / Rua Henrique Savi – Rua Eduardo V. Lorena – Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla – Rua Maria José – Rua Araújo Leite – Avenida Rodrigues Alves.

Pousada Esperança - Hospital Base

Pousada Esperança – Rua Gerson França – Avenida Duque de Caxias – Rua Araújo Leite – Avenida Nações Unidas – lameda das Primaveras – Alameda dos Heliotrópos – Avenida Dr. Danilo Campana – Rua Manoel Mendes Caetano – ua Henrique Mingardi – Rua Santos Moreno – Rua José Bombini – Rua Gaudêncio Piola – Rua Sgto. Carlos José Tomaz – Avenida Antonio Fortunato – Rua Joaquim Gonçalves Soriano – Rua Santo Garcia – Rua Pedro de Castro Pereira – Rua Agenor Martins Vieira – Rua Orlando Faustini – Rua José R. de Toledo – Rua Antonio Jeronimo – Rua Takuji Takenaka – Pousada da Esperança/Rua Valdevino Sobreira.

Hospital Base – Pousada da Esperança/Rua Valdevino Sobreira – Rua Pedro B. de Figueiredo – Rua Takuji Takenaka – Rua Antonio Jeronimo – Rua José R. de Toledo – Rua Pedro de Castro Pereira – Rua Pedro de Castro Pereira – Rua Orlando Faustini –  Rua Agenor Martins Vieira – Rua Gaudêncio Piola – Rua José Bombini – Avenida José A. Seabra – Rua Dionisio Momesso – Rua Santo Garcia – Rua Benedito Raymundo de Mattos – Rua Joaquim Gonçalves Soriano – Avenida Antonio Fortunato – Rua Sgto. Carlos José Tomaz – Rua Baltazar Batista – Rua Luís Pereira da Silva – Rua Armando Caffeo – Rua Manoel Mendes Caetano – Avenida Dr. Danilo Campana – Alameda das Hortênsias – Alameda dos Heliotrópos – Alameda dos Gerânios – Alameda das Primaveras – Avenida Nuno de Assis – Avenida Nações Unidas – Rua Júlio Prestes – Rua Antonio Alves – Avenida Duque de Caxias – Rua Gerson França.

José Regino - Duque / Cerejeiras

José Regino – Praça Cerejeiras/Rua Aviador Gomes Ribeiro – Avenida Duque de Caxias – Rua Monsenhor Claro – Avenida Rodrigues Alves – Rua Pernambuco – Avenida Cruzeiro do Sul – Rua Rafael Pereira Martini – Rua Joao Esteves de Souza – Rua Noé Onofre Teixeira – Avenida do Hipódromo – Rua Moacyr Zambon – Rua Maria José C. Souza – Rua Valdomiro Abílio – Rua Jorge Schneyder – Rua Antonio Bortone – Rua Lâmia Cohlmia Soubihe – Rua Shuhan Izu – Rua Irmãos do Sagrado Coração – Rua Guerino Scavassini – Rua Ana Rosa Lima Rolim.

Duque /  Cerejeiras – Rua Ana Rosa Lima Rolim – José Regino/Rua Irmãos do Sagrado Coração – Rua Lâmia Cohlmia Soubihe – Rua Shuhan Izu – Rua Anastácio Nunes Vieira – Rua Jorge Schneyder – Rua Rafael P. Martini – Rua José Pereira Guedes – Rua Alberico Pasquarelli – Rua Santa Francisca de Chantal – Rua São Valentim – Avenida Eng Hélio Police – Avenida Rodrigues Alves – Rua Gerson França – Rua Avd. Gomes Ribeiro – Praça Cerejeiras/Rua Aviador Gomes Ribeiro.

Pq. Real - Boulevard/Guadalajara

Pq.  Real – Jardim Guadalajara/ Avenida Manoel Duque – Rua Presidente Kennedy – Rua Capitão E. Coutinho – Rua Marcondes Salgado – Rua Guarani 03 – Rua Júlio Prestes – Rua Antônio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Rua Bernardino de Campos – Rua Edílson Alves de Carvalho – Avenida das Bandeiras – Rua José Nonato – Rua Braz Fernandes – Parque Real/Rua Braz Fernandes.

Boulevard/ Guadalajara – Parque Real/Rua Braz Fernandes – Rua José Nonato – Avenida das Bandeiras – Rua Edilson Alves de Carvalho – Rua Mário Gonzaga Junqueira – Rua Maria Honória D. Engler – Rua Bernardino de Campos – Avenida Alfredo Maia – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Avenida Nações Unidas – Rua Marcondes Salgado – Rua Osvaldo Caçador – Avenida Aureliano Cardia – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Manoel Duque – Rua Manoel da Silva Martha – Avenida Manoel Duque – Jardim Guadalajara/ Avenida Manoel Duque.

Vila Dutra - Ipmet/ Campus

Vila Dutra – IPMET / Est. Municipal José Sandrin – CAMPUS UNESP/Avenida Eng. Luiz Edmundo C. Coube – Avenida Nacoes Unidas – venida Rodrigues Alves – Rua Gerson França – Avenida Duque de Caxias – Rua Dr. Lisboa Junior – Rua Jose Aiello – Rua Vereador Gomes dos Santos – Rua Wenceslau Bras – Rua Carlos de Campos – Rua Mem de Sa – Rua Salvador Filardi – Rua Vicente Gimenes – Avenida Elias Miguel Maluf – Falcão-IBC/Avenida Sorocabana – Rua Severino Martins da Cunha – Rua Romano Luiz Barbugiani – Avenida Waldemar Guimaraes Ferreira – Alameda Bauru – Rua João Quaggio – Alameda Três Lagoas – Alameda Corumbá – Rua Joaquim da Conceicao Mattos.

Ipmet/ Campus – Rua Joaquim da Conceicao Mattos – Paraíso – Dutra / Alameda Corumba – Vila Dutra / Alameda Tres Lagoas – Rua João Quaggio – Avenida Waldemar Guimaraes Ferreira – Rua Romano Luiz Barbugiani – Rua Severino Martins da Cunha – Avenida Sorocabana – Avenida Elias Miguel Maluf – Rua Vicente Gimenes – Rua Salvador Filardi – Rua Mem de Sa – Rua Olegario Machado – Rua Nilo Peçanha – Rua Vereador Gomes dos Santos – Rua José Aiello – Rua Monsenhor Claro – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Nações Unidas – Avenida Eng. Edmundo C. Coube – Campus / Avenida Eng. Luiz Edmundo C. Coube – Est. Municipal Jose Sandrin – IPMET / Est. Municipal José Sandrin.

Nova Esperança/CAIC - V. Samaritana / Jd. Estoril

Nova Esperança/ CAIC – Rua Vivaldo Guimarães – Rua Machado de Assis – Rua Araújo Leite – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Campos Salles – Rua São Vicente – Rua São Sebastião – Avenida Pinheiro Machado – Rua Sargento C. Moraes Pinto – Rua Sargento José dos Santos – Rua Jurumirim – Rua São Roque – Nova Esperança/ Rua São Roque.

Samaritana/ Jd Estoril – Nova Esperança/ Rua São Roque – Rua Sargento Manoel Faria Inojosa – Rua Waldemar Guimarães Ferreira – venida Pinheiro Machado – Rua São Sebastião – Rua São Vicente – Rua Campos Salles – Rua dos Andradas – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Rua Antônio Alves – Rua Julio Maringoni – Rua Virgílio Malta – Rua Dr. Antônio Prudente – Rua Vivaldo Guimarães.

III Américas/Nova Esperança - USC

III Américas/ Nova Esperança – Jardim Brasil-USC Rua Irmã Arminda – Rua Maceió – Avenida Cruzeiro do Sul – Avenida Aureliano Cardia – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Campos Salles – Rua São Vicente – Rua São Sebastião – Avenida Pinheiro Machado – Rua Sargento C. Moraes Pinto – Rua Sargento José dos Santos – Rua Jurumirim – Rua Lino Quatrina – Rua João Antonio de Souza – Rua Manoel Rodrigues Maduro – III Américas.

USC –Rua Manoel Rodrigues Maduro – III Américas – Rua São Roque – Rua Sargento Manoel Faria Inojosa – Rua Waldemar Guimarães Ferreira – Avenida Pinheiro Machado – Rua São Sebastião – Rua São Vicente – Rua Campos Salles – Rua dos Andradas – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Aureliano Cardia – Rua Goiás – Jardim Brasil-USC Rua Irmã Arminda.

Nova Esperança / CAIC - Pq. Vista Alegre / Pq. City

Nova Esperança/ CAIC – Rua Vicente Giancarelli – R. Josefa Suniga Lopes – R. Péricles Calvino L. Mainardi – Rua José Maciel Ribeiro – Alameda Joaquim Madureira – Avenida Moussa Nakhl Tobias – Al. Conego A. Difrancia – Al. das Tulipas – Rua Floresta – Avenida Nações Unidas – Rua Júlio Prestes – Rua Antônio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Campos Salles – Rua São Vicente – Rua São Sebastião – Avenida Pinheiro Machado – Rua Sargento C. Moraes Pinto – Rua Sargento José dos Santos – Rua Jurumirim – Nova Esperança/ Rua São Roque.

Pq. Vista Alegre/ Pq. City – Nova Esperança/ Rua São Roque – Rua Sargento Manoel Faria Inojosa – Rua Waldemar Guimarães Ferreira – Avenida Pinheiro Machado – Rua São Sebastião – Rua São Vicente – Rua Campos Salles – Rua dos Andradas – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Avenida Nações Unidas – Rua Floresta – Al. das Tulipas – Al. Conego A. Difrancia – Rua Dr. Odilon P. do Amaral – Alameda Joaquim Madureira – Rua Dr. Jairo Gamboji de Barros – R. Cunha Bueno – Rua Mário dos Reis Pereira – Rua Geralda de Oliveira Prado – Rua Vicente Giancarelli.

Jd. América - V. Quággio/Jd. Progresso

Jd. América – Jardim Progresso/Avenida Venício Gandolfi – Rua Aristides Dias – Rua Cel Alves Seabra – Rua Alves Seabra – Rua Manoel R. da Silva – Rua Santa Generosa – Rua João Simonetti – Avenida Jurandyr Bueno – Rua Francisco Alves – Rua Santa Terezinha – Rua Doze de Outubro – Rua Olavo Bilac – Rua Azarias Leite – Centro / Praça Machado Melo I – Avenida Rodrigues Alves – Rua Antônio Alves – Rua Amadeu Sangiovani – Rua Moyses Leme da Silva – Rua Aviador José de Barros Silva – Rua Barra Bonita – Jardim América/Rua Praça Palestina.

Quággio/ Jd. Progresso – Jardim América/Rua Praça Palestina – Rua Aviador Edu Chaves – Rua Aviador Antonio G. Meirelles – Rua Dr Fuas de Mattos Sabino – Rua Anvar Dabus – Rua Araújo Leite – Avenida Rodrigues Alves – Rua Treze de Maio – Avenida Nuno de Assis – Rua Alto Purus – Rua Santa Rita – Avenida Jurandyr Bueno – Rua João Simonetti – Rua Santa Generosa – Rua Manoel R. da Silva – Rua Dr. Octávio Bechelli – Rua Cel Alves Seabra – Avenida Venício Gandolfi.

Paraíso/ Dutra - Villággio/ Jd. Europa

Paraíso/ Dutra – Villaggio / Av. Affonso J. Aiello – Avenida Getulio Vargas – Avenida Nossa Senhora de Fatima – Rua Gustavo Maciel – Rua Araújo Leite – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Campos Salles – Rua Campos Salles – Rua Carlos de Campos – Rua Antonio Ponce Paz – Rua Silverio Spinelli – Rua Salvador Filardi – Rua Perdizes – Avenida Elias Miguel Maluf – Falcão-IBC/Avenida Sorocabana – Rua Severino Martins da Cunha – Rua Romano Luiz Barbugiani – Avenida Waldemar Guimaraes Ferreira – Alameda Bauru – Alameda Gen. Candido M. Rondon – Rua João Quaggio – Rua Joaquim da Conceicao Mattos – Alameda General Alfredo Malan D Angrogne – Alameda Tres Lagoas – Alameda Corumba – Rua Joaquim da Conceicao Mattos.

Villággio/ Jd Europa – Rua Joaquim da Conceicao Mattos – Paraíso – Dutra / Alameda Corumba – Vila Dutra / Alameda Tres Lagoas – Alameda General Alfredo Malan D Angrogne – Rua Joaquim da Conceicao Mattos – Alameda Gen. Candido M. Rondon – Rua João Quaggio – Avenida Waldemar Guimaraes Ferreira – Rua Romano Luiz Barbugiani – Rua Severino Martins da Cunha – Avenida Sorocabana – Avenida Elias Miguel Maluf – Rua Perdizes – Rua Salvador Filardi – Rua Silverio Spinelli – Rua Francisco M. Zani – Rua Castro Alves – Rua Olegario Machado – Rua Nilo Peçanha – Avenida Alfredo Maia – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Rua Antonio Alves – Rua Rio Branco – Avenida Nossa Senhora de Fatima – Avenida Getúlio Vargas – Avenida Affonso Jose Aiello – Avenida José Aiello – Villaggio / Av. Affonso J. Aiello.

Bauru Shopping / Jd. Planalto - V. Lemos / UPA Bela Vista

Bauru Shopping/ Jd. Planalto –Vila Lemos/Rua Francisco Lemos de Almeida – Rua Angelo Colacino – Rua Santos Dumont – Rua Silva Jardim – Rua Francisco Alves – Rua Santa Terezinha – Rua Doze de Outubro – Rua Olavo Bilac – Rua Azarias Leite – Centro / Praça Machado Melo I – Avenida Rodrigues Alves – Rua Antônio Alves – Avenida Duque de Caxias – Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla – Rua Baltazar Rodrigues – Rua Adolpho J. Pereira – Bauru Shopping / Rua Henrique Savi.

Lemos/ Upa Bela Vista –Bauru Shopping / Rua Henrique Savi – Rua Eduardo V. Lorena – Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla – Rua Maria José – Avenida Rodrigues Alves – Rua Treze de Maio – Avenida Nuno de Assis – Rua Alto Purus – Rua Santa Rita – Rua Francisco Alves – Rua Alto Acre – Vila Lemos/Rua Francisco Lemos de Almeida.

Jd. Godoy - Jd. Terra Branca

Jd. Godoy –Rua Jaime Bichuski – Avenida José Henrique Ferraz – Rua Equador – Rua Felicíssimo A. Pereira – Rua Patagonia – Avenida Castelo Branco – Avenida Alfredo Maio – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Rua Cel. Alves Seabra – Rua Floresta – Alameda Flor do Amor – Rua Luis Fernando B. Aranha – Rua Francisco Medina Rúbio – Rua Profº Aracy Santinho Barbieri- Rua Napoleão Bianconcini.

Jd. Terra Branca – Rua Profº Aracy Santinho Barbieri – Rua Francisco Medina Rúbio – Rua Luis Fernando B. Aranha – Alameda Flor do Amor – Rua Floresta – Avenida Nações Unidas – Rua Júlio Prestes – Rua Antônio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Bernardino de Campos – Avenida Castelo Branco – Rua Jayme Bichuscki.

Sta. Luzia/Flórida - Alto Paraíso

Sta. Luzia/ Florida – Avenida Waldemar Guimarães Ferreira – Rua Tiradentes – Rua Salvador Filardi – Rua Nilo Peçanha – Rua Bernardino de Campos – Avenida Alfredo Maia – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Rua Inconfidência – Rua Aparecida – Rua Aymorés – Avenida Nuno de Assis – Rua Emilio Viegas – Rua Antonio A. de Faria – Avenida Darcy César Improta – Rua João Fernandes Sanches – Avenida Darcí César Improta.

Alto Paraíso – Avenida Darcí César Improta – Rua Jose Lemos de Almeida – Rua Mauricio Dutra – Avenida Nuno de Assis – Alameda das Azaléias – Rua Aymorés – Rua Aparecida – Rua Júlio Prestes – Rua Antônio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Campos Salles – Rua Carlos de Campos – Rua Wenceslau Braz – Rua Salvador Filardi – Avenida Waldemar Guimarães Ferreira.

Centrinho/Rodoviária - Aeroporto Moussa Tobias

Centrinho/ Rodoviária – AEROPORTO MOUSSA TOBIAS – ROD. BRU 312 KM 55 – Alameda Joaquim Madureira – Avenida Moussa Nakhl Tobias – venida Nações Unidas – Anfiteatro Vitória Régia.

Aeroporto Moussa Tobias – Anfiteatro Vitória Régia – Avenida Nações Unidas – Avenida Moussa Tobias – Avenida Moussa Nakhl Tobias – Rua Dr. Odilon P. do Amaral – Alameda Joaquim Madureira – Rua Dr. Jairo Gamboji de Barros – Rua Henrique Mingardi – Rua Santos Moreno – ROD. BRU 312 KM 55 – EROPORTO MOUSSA TOBIAS.

Unesp/CTI - Ouro Verde

Unesp/ CTI – Monte Verde/Avenida Adnan Shahateet – Rua Prof Isaac P. Roldan – Rua Tomaz Bosco – Rua Marcel Pinto de Oliveira – Rua Nelson Mortari – Avenida José Henrique Ferraz – Rua Bolivia – Rua Felicíssimo A. Pereira – Rua Patagonia – Avenida Castelo Branco – Rua Vereador Gomes dos Santos – Rua José Aiello – Rua Monsenhor Claro – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Naçoes Unidas – CAMPUS UNESP/Avenida Eng. Luiz Edmundo C. Coube.

Ouro Verde – CAMPUS UNESP/Avenida Eng. Luiz Edmundo C. Coube – Avenida Nações Unidas – Avenida Rodrigues Alves – Rua Gerson França – Avenida Duque de Caxias – Rua Dr. Lisboa Junior – Rua Jose Aiello – Rua Vereador Gomes dos Santos – Rua Felicissimo A Pereira – Rua Felicíssimo Antônio Pereira – Rua Uruguai – Avenida José Henrique Ferraz – Rua Nelson Mortari – Rua Marcel P. De Oliveira – Rua Tomaz Bosco – Rua Prof Isaac P. Roldan – Rua Pedro Redondo Olher – Avenida Adnan Shahateet – Monte Verde/Avenida Adnan Shahatee.

UNESP/ Camélias - Falcão/ ITE

Unesp/ Camélias – Falcão – ITE / Rua José de Alencar – Rua Campos Salles – Rua dos Andradas – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Rua Antônio Alves – Avenida Duque de Caxias – Avenida Orlando Ranieri – Rua Sebastiao Pregnolato – Rua Cristiano Pagani – Rua Joao Casarin – Rua Padre Francisco Van der Maas – Rua Reverendo Antonio C. R. de Alvarenga – Rua Nicanor del Masso – Avenida Nações Unidas – Avenida Eng. Edmundo C. Coube – Campus / Avenida Eng. Luiz Edmundo C. Coube.

Falcão/ ITE – CAMPUS UNESP/Avenida Eng. Luiz Edmundo C. Coube – Avenida Nacoes Unidas – Rua Padre Francisco Van der Maas – Rua Cristiano Pagani – Rua Sebastiao Pregnolato – Avenida Orlando Ranieri – Avenida Duque de Caxias – Rua Treze de Maio – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Campos Salles – Rua Carlos de Campos – Falcão – ITE / Rua José de Alencar.

Gasparini - Vila Zillo

Gasparini –Vila Zillo / Rua Monsenhor Ramires – Avenida Comendador Jose da Silva Martha – Rua Laércio Bastos Pereira – Rua Treze de Maio – Rua Machado de Assis – Rua Joaquim da Silva Martha – Rua Monsenhor Claro – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Avenida Nações Unidas – Avenida Moussa Tobias – Avenida Moussa Nakhl Tobias – Rua Dr. Odilon P. do Amaral – Rua Plinio Camargo – Alameda das Acacias – Rua dos Sapateiros – Rua dos Ferroviarios – Rua dos Motoristas – Avenida dos Açougueiros – Rua das Secretarias – Rua dos Professores – Rua dos Motoristas – Rua Maria Leoni de Andrade.

Vila Zillo – Rua Maria Leoni de Andrade – Rua dos Motoristas – Rua dos Professores – Rua das Secretarias – Avenida dos Açougueiros – Rua dos Comerciarios – Rua dos Jornalistas – Rua dos Eletricistas – Rua dos Sapateiros – Rua Plinio Camargo – Alameda Joaquim Madureira – venida Moussa Nakhl Tobias – Avenida Nações Unidas – Rua Júlio Prestes – Rua Antônio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Rua Gerson França – Avenida Duque de Caxias – Rua Antonio Alves – Avenida Comendador Jose da Silva Martha – Rua Floriano Peixoto – Rua Florencio Souza Leite – Vila Zillo / Rua Monsenhor Ramires.

Octávio Rasi - Edson F Silva

Octávio Rasi – Edson F. Silva/Rua Christovan G.Cornado – Rua Marino Negrato – Rua Sebastião Joaquim Sampaio – Rua Dr. Arnaldo Miraglia – Rua Lino Quatrina – Rua Manoel Rodrigues Maduro – Rua Dulce Duarte Carrijo – Rua Seg.Sgto. José Mendes Leal – Rua Waldemar Guimarães Ferreira – Rua José Samogim – Rua Heitor de Andrada Campos – Rua São Sebastião – Rua São Vicente – Rua Campos Salles – Rua dos Andradas – Avenida Pedro de Toledo –  Avenida Rodrigues Alves – Rua São Patrício – Rua Joaquim Marques de Figueiredo – Rua Dra. Maria Ap. B. P. Golsman – Rua Ângelo Mielle – Rua Francisco Sabino Freitas – Rua Osvaldo Fernandes S. Martha – Rua Augusto Moreno Munhoz – Octávio Rasi/Rua Guilherme Turini.

Edson F. Silva – Octávio Rasi/Rua Guilherme Turini – Rua Augusto Moreno Munhoz – Rua Osvaldo Fernandes S. Martha – Rua Francisco Sabino Freitas – Rua Ângelo Mielle – Rua Dra. Maria Ap. B. P. Golsman – Rua Joaquim Marques de Figueiredo – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Campos Salles – Rua São Vicente – Rua São Sebastião – Rua Heitor de Andrada Campos – Rua José Samogim – Rua Waldemar Guimarães Ferreira – Rua Seg.Sgto. José Mendes Leal – Rua Dulce Duarte Carrijo – Rua João Antonio de Souza – Rua Lino Quatrina – Rua Dr. Arnaldo Miraglia – Rua Sebastião Joaquim Sampaio – Edson F. Silva/Rua Christovan G.Cornado.

Pq. Jaraguá - V. Samaritana/Jd. Estoril

Pq. Jaraguá –Rua Vivaldo Guimarães – Rua Machado de Assis – Rua Araújo Leite – Avenida Rodrigues Alves – Rua Treze de Maio – Rua Alto Acre – Rua Padre Nóbrega – Rua Vitória – Rua Dona Marieta Fança – Avenida Pinheiro Machado – Avenida Gabriel Rabelo de Andrade – Rua Prof Ayrton Busch – Avenida Eng. Paulo Frontin – Rua Dirce Regina Crepaldi Negrato.

Samaritana/ Jd. Estoril – Rua Dirce Regina Crepaldi Negrato – Parque Jaraguá/Rua Benedito J. Teixeira – Alameda Copernico – Rua Prof Ayrton Busch – Avenida Gabriel Rabelo de Andrade – Rua São Sebastião – Rua São Vicente – Rua Campos Salles – Rua dos Andradas – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Rua Antônio Alves – Rua Julio Maringoni – Rua Virgílio Malta – Rua Dr. Antônio Prudente – Rua Vivaldo Guimarães.

Pq. Jaraguá - Beija Flor/Jd. Silvestre

Pq. Jaraguá –Avenida Francisco Silvestri – Rua Vicente Fernandes San Romão – Rua Gabino de Souza – Rua Antônio Fernandes Órfão Jr – Rua Nassif Tebet – Rua Antonio Natale de Carpi – Avenida Rosa Malandrino Mondelli – Rua Jose Lemos de Almeida – Rua Mauricio Dutra – Avenida Nuno de Assis – Avenida Nações Unidas – Rua Júlio Prestes – Rua Antonio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Rua Treze de Maio – Rua Alto Acre – Rua Padre Nóbrega – Rua Vitória – Rua Dona Marieta Fança – Avenida Pinheiro Machado – Avenida Gabriel Rabelo de Andrade – Rua Prof Ayrton Busch – Avenida Eng. Paulo Frontin – Rua Dirce Regina Crepaldi Negrato.

Beija Flor/ Jd. Silvestre – Rua Dirce Regina Crepaldi Negrato – Parque Jaraguá/Rua Benedito J. Teixeira – Alameda Copernico – Rua Prof Ayrton Busch – Avenida Gabriel Rabelo de Andrade – Avenida Pinheiro Machado – Rua Dona Marieta França – Rua Santa Terezinha – Rua Fernando Zuicker – Rua Olavo Bilac – Rua Azarias Leite – Centro / Praça Machado Melo I – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Rua Inconfidência – Avenida Nações Unidas – Avenida Nuno de Assis – Rua Emilio Viegas – Rua Ernesto Monte – Avenida Rosa Malandrino Mondelli – Rua Antonio Natale de Carpi – Rua Nassif Tebet –    Rua Antônio Fernandes Órfão Jr – Rua Delio H. O. Coragem –  Rua Vicente Fernandes San Romão – Avenida Francisco Silvestri.

UPA Ipiranga/Monte Verde - UPA Bela Vista

UPA Ipiranga/ Monte Verde –Vila Lemos/Rua Francisco Lemos de Almeida – Rua Angelo Colacino – Rua Santos Dumont – Rua Rui Barbosa – Rua Olavo Bilac – Rua Francisco Alves – Avenida Com. Daniel Pacífico – Falcão – ITE / Rua José de Alencar – Rua Campos Salles – Rua Carlos de Campos – Rua Mara Lucia Vieira – Rua Shimpei Okiyama – Rua José Miguel – Rua Laurestino de Freitas – Rua Florentino Alexandrino de Oliveira – Avenida Castelo Branco – Monte Verde/Avenida Adnan Shahateet.

UPA Bela vista –Monte Verde/Avenida Adnan Shahateet – Avenida Castelo Branco – Rua Florentino Alexandrino de Oliveira – Rua Laurestino de Freitas – Rua José Miguel – Rua Mara Lúcia Vieira – Rua Olegario Machado – Avenida Comendador Daniel Pacífico – Rua Primeiro de Maio -Rua Rui Barbosa – Rua Princesa Isabel – Rua Alto Acre -Vila Lemos/Rua Francisco Lemos de Almeida.

Jd. Ouro Verde - Jd. América

Jd. Ouro Verde – Jardim América/Rua Praça Palestina – Rua Aviador Edu Chaves – Rua Aviador Antonio G. Meirelles – Rua Dr Fuas de Mattos Sabino – Rua Anvar Dabus – Rua Araújo Leite – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Bernardino de Campos – Rua Felicissimo A Pereira – Rua Martins Fontes – Rua Cuba – Rua Guatemala – Rua Felicíssimo A. Pereira – Rua Uruguai – Avenida José Henrique Ferraz – Rua Marcel Pinto de Oliveira – Rua Tomaz Bosco – Rua Prof Isaac P. Roldan – Rua Pedro Redondo Olher – Avenida Adnan Shahateet.

Jd. América –Monte Verde/Avenida Adnan Shahateet – Rua Prof Isaac P. Roldan – Rua Tomaz Bosco – Rua Marcel Pinto de Oliveira – Avenida José Henrique Ferraz – Rua Bolivia – Rua Felicíssimo A. Pereira – Rua Guatemala – Rua Cuba – Rua Luiz Gama – Rua Patagonia – Avenida Castelo Branco – Avenida Alfredo Maia – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Rua Antônio Alves – Rua Amadeu Sangiovani – Rua Moyses Leme da Silva – Rua Aviador José de Barros Silva – Rua Barra Bonita – Jardim América/Rua Praça Palestina.

Jd. Europa - Granja Ito/ Pq. Jaraguá

Jd. Europa –Granja ITO-JARAGUÁ/Rua Arnaldo Rodrigues de Menezes – Rua Prof. Ayrton Busch  – Avenida Gabriel Rabelo de Andrade – Avenida Pinheiro Machado – Rua Rui Barbosa – Rua Olavo Bilac – Rua Padre Anchieta – Rua Boa Esperança – Rua Araújo Leite – Rua Antonio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Rua Gerson França – Avenida Duque de Caxias – Rua Antonio Alves – Rua Amadeu Sangiovani – Avenida Nossa Senhora de Fátima – Rua Charles Hughs – JD. EUROPA/R. Hermes Camargo Baptista.

Graja Ito/ Pq, Jaraguá –JD. EUROPA/R. Hermes Camargo Baptista – Rua Adhemar Braz do Amaral – Rua Luiz Bleriot – Rua Augusto Joao Costa – Avenida Nossa Senhora de Fatima – Rua Anvar Dabus – Rua Araújo Leite – Avenida Duque de Caxias – Rua Monsenhor Claro – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Rua Cel. Alves Seabra – Rua Padre Nobrega – Rua Rui Barbosa -Avenida Pinheiro Machado – Avenida Gabriel Rabelo de Andrade – Rua Prof. Ayrton Bush – Rua Arnaldo Rodrigues de Menezes – Rua Pedro Alvares Mansera – Granja ITO-JARAGUÁ/Rua Arnaldo Rodrigues de Menezes.

Isaura P. Garmes - Jd. Estoril

Isaura P. Garmes –Rua Gustavo Maciel – Rua Machado de Assis – Rua Araújo Leite – Avenida Duque de Caxias – Rua Monsenhor Claro – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Rua Inconfidência – Avenida Nações Unidas – Avenida Nuno de Assis – Rua Emilio Viegas – Rua Antonio A. de Faria – Rua Benito José Alegro – Rua Delio H. O. Coragem – Rua Gabino de Souza – Rua Flávio Xavier Arantes – Rua Victor L. Domingues – Rua Pedro Prata de Oliveira – Rua Alberto Paulovich – Avenida Rizik Eid Gebara – Rua José Correia V. M. de Mesquita – Rua Dorvalino Melges.

Jd. Estoril – Rua Dorvalino Melges – Rua Constância Morais Souza – Avenida Rizik Eid Gebara – Rua Getulio A. de Mira – Avenida Rizik Eid Gebara – Rua Alberto Paulovich – Rua Pedro Prata de Oliveira – Rua Victor L. Domingues – Rua Flávio Xavier Arantes – Rua Delio H. O. Coragem – Rua Benito José Alegro – Rua Jose Lemos de Almeida – Rua Mauricio Dutra – Avenida Nuno de Assis – Avenida Nações Unidas – Rua Júlio Prestes – Rua Antônio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Rua Gerson França – Avenida Duque de Caxias – Rua Antonio Alves – Rua Rio Branco – Rua Gustavo Maciel.

Isaura P. Garmes - Unesp/ CTI

Isaura P. Garmes –Campus / Avenida Eng. Luiz Edmundo C. Coube – Avenida Eng. Edmundo C. Coube – Avenida Nacoes Unidas – Avenida Nuno de Assis – Rua Emilio Viegas – Rua Ernesto Monte – Avenida Rosa Malandrino Mondelli – Rua Antonio Natale de Carpi – Rua Gabino de Souza – Avenida Dr. Marcos de Paula Raphael – Rua Alberto Paulovich – Avenida Rizik Eid Gebara – Rua José Correia V. M. de Mesquita – Rua Dorvalino Melges.

Unesp/ CTI –Rua Dorvalino Melges – Rua Constância Morais Souza – Avenida Rizik Eid Gebara – Rua Getulio A. de Mira – Avenida Rizik Eid Gebara – Rua Alberto Paulovich – Avenida Marcos de Paula Raphael – Rua Delio H. O. Coragem – Rua Antonio Natale de Carpi – Avenida Rosa Malandrino Mondelli – Rua Jose Lemos de Almeida – Rua Mauricio Dutra – Avenida Nuno de Assis – Avenida Nações Unidas – Campus / Avenida Eng. Luiz Edmundo C. Coub.

Santa Edwiges - Samambaia

Santa Edwiges – Samambaia / Rua Professor Antônio Reis Filho – Rua Jayme Vicente Holloway – Avenida Getulio Vargas – Avenida Nossa Senhora de Fatima – Rua Gustavo Maciel – Rua Machado de Assis – Rua Araújo Leite – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Campos Salles – Rua Carlos de Campos – Avenida Comendador Daniel Pacífico – Rua Primeiro de Maio – Rua Rui Barbosa – Rua Dona Marieta Fança – Avenida Pinheiro Machado – Rua Jose Costa Ribeiro – Rua Jose Salim Izar – Rua Carmo Bartalotti – Rua Antonio Alves de Souza – Alameda Nadir – Sta. Edwirges / Avenida Eng. Paulo Frontin.

Samambaia – Sta. Edwirges / Avenida Eng. Paulo Frontin – Alameda Venus – lameda Athenas – Rua Alto Juruá – Rua Jose Costa Ribeiro – Avenida Pinheiro Machado – Rua Dona Marieta França – Rua Rui Barbosa – Rua Olavo Bilac – Rua Francisco Alves – Avenida Com. Daniel Pacífico – Falcão – ITE / Rua José de Alencar – Rua Campos Salles – Rua dos Andradas – Avenida Pedro de Toledo – Rua Antônio Alves – Rua Rio Branco – Avenida Nossa Senhora de Fátima – Avenida Getúlio Vargas – Samambaia / Rua Professor Antônio Reis Filho.

Pousada da Esperança - Unesp

Pousada da Esperança – CAMPUS UNESP/Avenida Eng. Luiz Edmundo C. Coube – Rua Chimbo Attusi – Rua Alziro Zarur – Rua Benedito R. dos Santos – Avenida Cruzeiro do Sul – Rua José Pereira Guedes – Avenida Izzet Farha – Avenida José Fortunato. Molina – Rua Naufal Jose Salmen – Rua Cézar C. Ciafrei –  Rua Primo Dotta – Rua Cézar C. Ciafrei – Rua Stella S. Moralles – Rua Ruth Rodrigues M. dos Santos – Rua Victor L. Domingues – Avenida Dr. Marcos de Paula Raphael – Rua Bertholdo do Carmo – Rua José Bombini – Rua Gaudêncio Piola – Rua Sgto. Carlos José Tomaz – Avenida Antonio Fortunato – Rua Joaquim Gonçalves Soriano – Rua Santo García – Rua Pedro de C. Pereira – Rua José R. de Toledo – Rua Antonio Jeronimo – Rua Takuji Takenaka – Pousada da Esperança/Rua Valdevino Sobreira.

Unesp – Pousada da Esperança/Rua Valdevino Sobreira – Rua Pedro B. de Figueiredo – Rua Takuji Takenaka – Rua Antonio Jeronimo – Rua José R. de Toledo – Rua Pedro de Castro Pereira – Rua Gaudêncio Piola – Rua José Bombini – Rua Dionisio Momesso – Rua Santo Garcia – Rua Joaquim Gonçalves Soriano – Avenida Antonio Fortunato – Rua Sgto. Carlos José Tomaz – Rua Baltazar Batista – Rua Bertholdo do Carmo – Avenida Marcos de Paula Rafael – Avenida Dr. Marcos de Paula Raphael – Rua Victor L. Domingues – Rua Ruth Rodrigues M. dos Santos – Rua Stella S. Moralles – Rua Cézar C. Ciafrei – Rua Naufal J. Salmen – Avenida José F. Molina – Avenida Izzet Farha – Rua José Pereira Guedes – Avenida Cruzeiro do Sul – Rua Rafael P. Martini – Rua Engº Xerxes Ribeiro dos Santo – Rua Alziro Zarur  – Rua Cyrenio F. de Aguiar – Avenida Eng. Edmundo C. Coube – CAMPUS UNESP/Avenida Eng. Luiz Edmundo C. Coube.

Pousada Esperança - Centreville

Pousada Esperança – Centreville/Rua Armando de Azevedo – Rua Quintino Bocaiuva – Rua José Aiello – Avenida Duque de Caxias – Rua Araújo Leite – Avenida Nações Unidas – Alamedas das Primaveras – Alameda dos Heliotrópos – Alameda das Hortênsias – Avenida Dr. Danilo Campana – Rua Manoel Mendes Caetano – Rua José Eduardo de Oliveira Castro – Rua Henrique Mingardi – Rua Santos Moreno – Rua José Bombini – Rua Gaudêncio Piola – Rua Sgto. Carlos José Tomaz – Avenida Antonio Fortunato – Rua Joaquim Gonçalves Soriano – Rua Santo Garcia –  Rua Pedro de C. Pereira – Rua José R. de Toledo – Rua Antonio Jeronimo – Rua Takuji Takenaka – Pousada da Esperança/Rua Valdevino Sobreira.

Centreville – Pousada da Esperança/Rua Valdevino Sobreira – Rua Pedro B. de Figueiredo – Rua Takuji Takenaka – Rua Antonio Jeronimo – Rua José R. de Toledo – Rua Pedro de Castro Pereira – Rua Gaudêncio Piola – Rua José Bombini – Rua Dionisio Momesso – Rua Santo Garcia – Rua Pedro de C. Pereira – Rua José R. de Toledo – Rua Antonio Jeronimo – Rua Takuji Takenaka – Pousada da Esperança/Rua Valdevino Sobreira.

Santa Fé - Cidade Universitária

Santa Fé – Rua Adolpho J. Pereira – Alameda Dr. Octavio Pinheiro Brizola – Rua Maria José – Avenida Duque de Caxias – Rua Monsenhor Claro – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Campos Salles – Rua São Vicente – Rua São Sebastião – Avenida Gabriel Rabelo de Andrade – Rua Arnaldo Rodrigues de Menezes – Rua Prof. Ayrton Busch – Rua Juvenal Bastos – Rua Maria Benedita Cury – Avenida Contorno – Rua Antonio Fabri – Rua Wadir Manteiga da Costa – Rua Benedito Daniel – Rua Guilherme Ranche.

Cidade Universitária – Rua Guilherme Ranche – Rua Fiorindo Pizzuto – Rua Domingos Oliva – Rua Benedito Daniel – Rua Waldir Manteiga da Costa – Rua Antonio Fabri – Avenida Contorno – Rua Maria Benedita Cury – Rua Juvenal Bastos – Rua Prof. Ayrton Busch – Rua Arnaldo Rodrigues Menezes – Avenida Gabriel Rabelo de Andrade – Rua São Sebastião – Rua São Vicente – Rua Campos Salles – Rua dos Andradas – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Rua Gerson França – Avenida Duque de Caxias – Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla – Albino Tambara – Avenida Nações Unidas – Rua Adolpho J. Pereira.

Pq. Sabiás - V. Samaritana/Jd. Estoril

Pq. Sabiás – Rua Vivaldo Guimarães – Rua Machado de Assis – Avenida Duque de Caxias – Rua Dr. Lisboa Junior – Rua Jose Aiello – Rua Vereador Gomes dos Santos – Avenida Castelo Branco – Rua Laurestino de Freitas – Avenida Maria Ranieri – Rua Bernardino de Campos – Rua Frederico Herrera – Rua Waldomiro Gonçalves Dias –  Rua Badih Kalim Massaad – Avenida Caio Marcio R. Colombo.

Samaritana/ Jd. Estoril –Avenida Caio Marcio R. Colombo – Rua Sidney de Freitas – Rua Bernardino de Campos – Avenida Maria Ranieri – Rua Laurestino de Freitas – Avenida Castelo Branco – Rua Vereador Gomes dos Santos – Rua José Aiello – Avenida Duque de Caxias – Rua Antonio Alves – Rua Julio Maringoni – Rua Virgílio Malta – Rua Dr. Antônio Prudente – Rua Vivaldo Guimarães.

Pq. Sabiás / Joaquim Guilherme - Higienópolis / V. Antártica

Pq. Sabiás/ Joaquim Guilherme – Rua Antonio dos Reis – Rua Monteiro Lobato – Rua Guarani – Rua Marcondes Salgado – Rua Júlio Prestes – Rua Antônio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Bernardino de Campos – Avenida Castelo Branco – Rua Laurestino de Freitas – Avenida Maria Ranieri – Rua Bernardino de Campos – Rua Frederico Herrera – Rua Waldomiro Gonçalves Dias – Rua Badih Kalim Massaad – Avenida Caio Marcio R. Colombo.

Higienópolis/ V. Antártica – Avenida Caio Marcio R. Colombo – Rua Sidney de Freitas – Rua Bernardino de Campos – Avenida Maria Ranieri – Rua Laurestino de Freitas – Avenida Castelo Branco – Avenida Alfredo Maia – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Avenida Nações Unidas – Rua Marcondes Salgado – Rua Guaicurus – Rua Xingu – Rua Antonio dos Reis.

Rosa Branca - Tecnológica

Rosa Branca – Tecnológica / Rua Serafim Pertinhes – Rua Luiz Bortoliero Neto – Rua Luísa Pecchi Samogim – Avenida Lucio Luciano – Rua Sergio Malheiros – Geisel/Rua Alexandrino Rodrigues – Rua Dr. Ivo Giunta – Rua Jorge Laurindo F. de Paiva – Rua Alziro Zarur – Rua Cyrenio F. de Aguiar – Avenida Nações Unidas – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Campos Salles – Rua Carlos de Campos – Avenida Comendador Daniel Pacífico – Rua Primeiro de Maio – Rua Vitória – Rua Dona Marieta Fança – Avenida Pinheiro Machado – Rua Sargento José dos Santos – Rua Gustavo Martins de Oliveira – Rosa Branca / Rua Cabo Antonio Venancio de Araujo.

Tecnológica – Rosa Branca / Rua Cabo Antonio Venancio de Araujo – Rua Sargento Jose dos Santos – Avenida Pinheiro Machado – Rua Dona Marieta França – Rua Santa Terezinha – Rua Francisco Alves – Avenida Com. Daniel Pacífico – Falcão – ITE / Rua José de Alencar – Rua Campos Salles – Rua dos Andradas – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Nações Unidas – Rua Chimbo Attusi – Rua Alziro Zarur – Rua Alexandrino Rodrigues – Rua Sergio Malheiros – Avenida Lucio Luciano – Rua Maria José C. Souza – Rua Valdomiro Abílio – Tecnológica / Rua Serafim Pertinhes.

Bosque da Saúde/Pq. Viaduto - Jd. Europa

Bosque da Saúde/ Pq. Viaduto – JD. EUROPA/R. Hermes Camargo Baptista – Rua Adhemar Braz do Amaral – Rua Luiz Bleriot – Rua Carlos del Plete – Rua Alfredo Fontão – Avenida Nossa Senhora de Fatima – Rua Gustavo Maciel – Rua Machado de Assis – Rua Araújo Leite – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Campos Salles – Rua Carlos de Campos – Rua Saldanha da Gama – Rua Fortunato Rest – Rua Helio Camelo de Aguiar – Rua Bernardino de Campos – Parque Sabiás-Joaquim Guilherme/Rua Antonio Luiz Buzolin Jr – Rua Sidney de Freitas – Rua Bernardino de Campos – Rua Antônio Agnelli – Rua Mário Gonzaga Junqueira – Rua Edilson Alves de Carvalho – Rua Itacuruçá – Rua Henrique Bianconcini – Avenida das Bandeiras.

Jd. Europa – Avenida das Bandeiras – Rua Severino Martins da Cunha – Rua Itacuruça – Rua Edilson Alves de Carvalho – Rua Mário Gonzaga Junqueira – Rua Antonio Agnelli – Rua Bernardino de Campos – Rua Sidney de Freitas – Rua Antônio Luís Buzolin Júnior – Rua Bernardino de Campos – Rua Hélio Camelo de Aguiar – Rua Fortunato Resta – Rua Saldanha da Gama – Rua Olegário Machado – Rua dos Andradas – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Rua Antônio Alves – Rua Rio Branco – Avenida Nossa Senhora de Fatima – Rua Alfredo Fontao – Rua Carlos del Plete – Rua Charles Hughs – JD. EUROPA/R. Hermes Camargo Baptista.

Jd. Ferraz - Pq. Julio Nóbrega

Jd. Ferraz – Julio Nóbrega/Rua Katsushiro Shinohara – Rua Cel. Ivon C. Pimentel – Rua Jorge Schneyder Filho – Avenida Sta. Beatriz da Silva – Rua Treze – Avenida Cruzeiro do Sul – Rua Luis de Oliveira Lima – Rua Alberico Pasquarelli – Rua José Pereira Guedes – Rua Joaquim M. Figueiredo – Avenida Rodrigues Alves – Rua Gerson França – Avenida Duque de Caxias – Rua Dr. Lisboa Junior – Rua Jose Aiello – Rua Vereador Gomes dos Santos – Rua Felicissimo A Pereira – Rua José Carlos de Carvalho – Rua México – Rua Nicolau Delgallo – Rua Rosevaldo A. Ribeiro – Rua Jaime Bichuski.

Pq. Julio Nóbrega – Rua Jaime Bichuski – Jardim Ferraz/Rua Arlindo Fidelis – Rua Rosevaldo A. Ribeiro – Rua Nicolau Delgallo – Rua México – Rua José Carlos de Carvalho – Rua Felicíssimo A. Pereira – Rua Patagonia – Avenida Castelo Branco – Rua Vereador Gomes dos Santos – Rua José Aiello – Rua Monsenhor Claro – Avenida Rodrigues Alves – Rua São Patrício – Rua José Pereira Guedes – Rua Alberico Pasquarelli – Rua Luis de Oliveira Lima – Avenida Cruzeiro do Sul – Rua Treze – Avenida Sta. Beatriz da Silva – Rua Jorge Schneyder Filho – Rua Cel. Ivon C. Pimentel – Julio Nóbrega/Rua Katsushiro Shinohara.

Roosevelt/ Distrito Industrial III - Distrito Industrial I

Roosevelt/ Distrito Industrial III –Rua Naufal J. Salmen – Avenida José Fortunato. Molina – Distrito Industrial I / Av. Jose Fortunato Molina – Rua Domingos Biancardi – Rua Joaquim M. de Figueiredo – Avenida Rodrigues Alves – Rua Campos Salles – Rua Carlos de Campos – Rua Primeiro de Maio – Rua Santa Rita – Avenida Jurandyr Bueno – Rua Angelo Colacino – Rua Felipe Pardo – Rua Herminio Ramos – Rua Wanderley Tech – Avenida Eng. Paulo Frontin – Alameda Copernico – Rua Luciene Avallone – Rua Benedito Daniel – Rua Joaquim Pelegrina Lopes – Rua Nove IX – Rua 10 – Rua Romeu Sola – Distrito Industrial III – Roosevelt / Rua Waldemar Padilha.

Distrito Industrial I – Distrito Industrial III – Roosevelt / Rua Waldemar Padilha – Rua Nove – IX – Rua Joaquim Pelegrina Lopes – Rua Benedito Daniel – Rua Luciene Avallone – Rua Prof Ayrton Busch – Avenida Eng. Paulo Frontin – Rua Jose Picolo – Rua Nelson Bonachela Gimenes – Rua Felipe Pardo – Rua Angelo Colacino – Rua João Simonetti – Avenida Jurandyr Bueno – Rua Francisco Alves – Avenida Com. Daniel Pacífico – Falcão – ITE / Rua José de Alencar – Rua Campos Salles – Rua dos Andradas – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Rua São Patrício – Rua Joaquim Marques de Figueiredo – Avenida José Fortunato Molina – Rua Waldemar Pereira da Silveira – Rua Naufal J. Salmen.

Flamboyants - Edson F. Silva

Flamboyants – Edson F. Silva / Rua Roberto Kitizo Bastos – Rua Antonio de Campos Fraga Neto – Rua Marino Negrato – Rua Osires G. Duarte – Rua Dr. Arnaldo Miraglia – Rua Maristela – Rua Jose Mendes Leal – Rua Sargento Manoel Faria Inojosa  – Rua Gustavo Martins de Oliveira – Rua Sargento Jose dos Santos – Avenida Pinheiro Machado – Rua Rui Barbosa – Rua Olavo Bilac – Rua Azarias Leite – Centro / Praça Machado Melo I – Avenida Rodrigues Alves – Rua Antônio Alves – Avenida Duque de Caxias – Rua Amazonas – Rua Antonio Gobetti – Rua Dr. Gonzaga Machado – Rua Galvão de Castro – Avenida Orlando Ranieri – Rua Narciso Jose Craveiro – Flamboyants / Rua Victor Curvello de Avila Santos.

Edson F. Silva –Flamboyants / Rua Victor Curvello de Avila Santos – Rua Victor Curvello de Avila Santos – Avenida Orlando Ranieri – Rua Dr. Gonzaga Machado – Rua Jorge Pimentel – Rua Parana – Avenida Duque de Caxias – Rua Araújo Leite – Avenida Rodrigues Alves – Rua Treze de Maio – Rua Alto Acre – Rua Padre Nóbrega – Rua Rui Barbosa – Rua Dona Marieta Fança – Avenida Pinheiro Machado – Rua Sargento José dos Santos – Rua Albano Capella – Rua Sargento Jose Mendes Leal – Rua Maristela – Rua Dr. Arnaldo Miraglia – Rua Osires G. Duarte – Rua Marino Negrato – Edson F. Silva / Rua Roberto Kitizo Bastos.

Pq. Santa Cândida - USC / Clínicas

Pq. Santa Candida – Rua Eduardo Vergueiro de Lorena – Rua Benedito Moreira Pinto – Rua Piauí – Rua Joaquim da Silva Martha – Rua Antonio dos Reis – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Campos Salles – Rua Benedito Eleuterio – Rua Wenceslau Braz – Rua Bernardino Pereira – Rua Salvador Filardi – Avenida das Bandeiras – Rua João Quagio – Rua Primo Pegoraro – Rua Evangelina M de Oliveira – Rua Dezenove – Rua Primo Pegoraro – Santa Cândida/Rua Lazaro Cleto.

USC/ Clínicas – Santa Cândida/Rua Lazaro Cleto – Rua Primo Pegoraro – ila Dutra/ Rua Evangelina M de Oliveira – Rua Primo Pegoraro – Rua João Quaggio – Avenida das Bandeiras – Rua Salvador Filardi – Rua Bernardino Pereira – Rua Wenceslau Braz – Rua Nilo Peçanha – Rua Angelo Cerigato – Rua Campos Salles – Rua dos Andradas – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Rua Xingu – Rua Almeida Brandão – Rua dos Radioamadores – Rua Dr. Romildo Brunhare – Rua Eduardo Vergueiro de Lorena.

Pq. Santa Cândida - Jd. Europa/Samambaia

Pq. Santa Candida – Samambaia / Rua Professor Antônio Reis Filho – Rua Jayme Vicente Holloway – Avenida Getulio Vargas – Avenida Nossa Senhora de Fatima – Rua Gustavo Maciel – Rua Machado de Assis – Avenida Duque de Caxias – Rua Monsenhor Claro – Avenida Rodrigues Alves – Avenida Pedro de Toledo – Rua Bernardino de Campos – Rua Antonio Ponce Paz – Rua Braz di Flora – Rua Itacuruçá – Avenida das Bandeiras – Rua João Quaggio – Rua Primo Pegoraro – Rua Evangelina M de Oliveira – Rua Dezenove – Rua Primo Pegoraro – Santa Cândida/Rua Lazaro Cleto.

Jd. Europa/ Samambaia – Santa Cândida/Rua Lazaro Cleto – Rua Primo Pegoraro – Vila Dutra/ Rua Evangelina M de Oliveira – Rua Primo Pegoraro – Rua João Quaggio – Avenida das Bandeiras – Rua Itacuruçá – Rua Braz di Flor – Rua Francisco M. Zani – Rua Bernardino de Campo – Avenida Alfredo Maia – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Rua Gerson França – Avenida Duque de Caxias – Rua Antonio Alves – Rua Rio Branco – Avenida Nossa Senhora de Fátima – Avenida Getúlio Vargas – amambaia / Rua Professor Antônio Reis Filho.

Mendonça/ Chapadão - Jd. Estoril

Mendonça/ Chapadão –Rua Gustavo Maciel – Rua Machado de Assis – Rua Araújo Leite – Avenida Duque de Caxias – Rua Monsenhor Claro – Avenida Rodrigues Alves – Rua Araújo Leite – Rua Inconfidência – Avenida Nações Unidas – Avenida Nuno de Assis – Rua Emilio Viegas – Rua Antonio A. de Faria – Rua Benito José Alegro  – Rua Delio H. O. Coragem – Rua Gabino de Souza – Avenida Dr. Marcos de Paula Raphael – Rua Alberto Paulovich – Rua José Ambrosio – Rua Joaquim Ramos Falcao – Rua Constantino Castilho – Rua Paulo Rodrigues Prado – Avenida Rosa M. Mondelli – Mendonça / Avenida Rosa Malandrino Mondelli.

Jd. Estoril – Mendonça / Avenida Rosa Malandrino Mondelli – Rua Paulo Rodrigues Prado – Rua Paulo Rodrigues Prado – Rua Constantino Castilho – Rua Joaquim Ramos Falcao – Rua José Ambrosio – Rua Alberto Paulovich – Avenida Marcos de Paula Raphael – Rua Delio H. O. Coragem – Rua Benito José Alegro – Rua Jose Lemos de Almeida – Rua Mauricio Dutra – Avenida Nuno de Assis – Avenida Nações Unidas – Rua Júlio Prestes – Rua Antonio Alves – Avenida Rodrigues Alves – Rua Gerson França – Avenida Duque de Caxias – Rua Antonio Alves – Rua Rio Branco – Rua Gustavo Maciel.

Jd. Marília - V. Samaritana / Jd. Estoril

Jd. Marília – Rua Vivaldo Guimarães – Rua Machado de Assis – Rua Araújo Leite – Avenida Nações Unidas – Avenida Moussa Tobias – Avenida Moussa Nakhl Tobias – Rua Profº Aracy Santinho Barbieri – Rua João Ignácio Santinho – Rua Belmiro Pereira – Rua Elvira Biancardi – Rua Waldemir Rúbio – Avenida Dirceu José Gobbi – Rua Joaquim Marciano – Rua Kempe Togashi – Rua Sebastião Teodoro de Freitas – Rua Brasilino Carvalho – Rua João Machado.

V. Samaritana/ Jd. Estoril – Rua João Machado – Jardim Marília/Rua Joel José Sinhoretti – Rua Brasilino Carvalho – Rua Julio Simões – Rua Kempe Togashi – Rua Joaquim Marciano – Avenida Dirceu José Gobbi – Rua Waldemir Rúbio – Rua Elvira Biancardi – R. Belmiro Pereira – Rua João Inácio Santinho – Rua Profª. Aracy S. Barbieri  – Rua José Francisco Augusto – Rua Pedro Anselmo de Souza – Rua Cel Alves Seabra – Rua Padre Nobrega – Rua Boa Esperança – Rua Araújo Leite – Rua Antonio Alves  – Rua Julio Maringoni – Rua Virgílio Malta – Rua Dr. Antônio Prudente – Rua Vivaldo Guimarães.

Andorfato/ Eldorado - Aeroclube

Andorfato/ Eldorado – Rua Adolpho J. Pereira – Alameda Dr. Octavio Pinheiro Brizola – Rua Maria José – Rua Joaquim da Silva Martha – Rua Treze de Maio – Avenida Rodrigues Alves – Rua Campos Salles – Avenida Comendador Daniel Pacífico – Rua Judith Franca Costa – Rua São Sebastião – Rua Sargento Jose dos Santos – Rua Manoel Castellano Rodrigues – Rua Nicanor Rodrigues – Rua Sao Sebastião – Rua Antonio Martins – Rua Nicanor Rodrigues – Rua Serafim Francisco Meireles – Rua Pastor Eduardo Alves Leite.

Aeroclube –Rua Pastor Eduardo Alves Leite – Rua Nicanor Rodrigues – Rua Antonio Martins – Rua Sao Sebastiao – Rua Nicanor Rodrigues – Rua Manoel Castellano Rodrigues – Rua Sargento Manoel Faria Inojosa – Rua Gustavo Martins de Oliveira – Rua São Sebastião – Rua Judith Franca Costa – Avenida Com. Daniel Pacífico – Falcão – ITE / Rua José de Alencar – Rua Campos Salles – Rua dos Andradas – Avenida Pedro de Toledo – Avenida Rodrigues Alves – Rua Antônio Alves – Avenida Duque de Caxias – Alameda Dr. Octávio Pinheiro Brisolla – Aeroclube / Rua Adolpho Jose Pereira – Rua Adolpho J. Pereira.